Элитная обувь лето 2010
Климат России очень отличается от климата Испании или Франции, где теплых дней намного больше и солнце светит ярче. Нам отведено всего лишь несколько месяцев, чтобы почувствовать тепло.
Сезон открытой летней обуви в разгаре. Он обилен и разнообразен. Каждая модница может пополнить свой гардероб уникальной обувью от кутюр.
Предлагаем модницам совершить удивительную экскурсию в мир летней элитной обуви.
Каблук шпилька уже не одно десятилетие заправляет балом. Оригинальные, как по форме, так и по своей изысканости босоножки от Lanvin из шифоновой ткани, украшеные кристалами от Swarovski.
Какая модница откажется в своем гардеробе иметь обувь от Giuseppe Zanotti – итальянского дизайнера с мировым именем, который к своим 50-ти годам создал настоящую обувную империю.
Черные босоножки с замшей на пятке и каблуком 11 см с четырмя тонкими оригинальными ремнями можно приобрести в специализированых обувных российских магазинах.
Tory Burch – одноименный бренд американского дизайнера, который был создан в 2004 году. Всего за каких-то шесть лет этот бренд завоевал большую популярность не только среди американских, европейских, но и российских модниц, которые знают и понимают толк в элитной обуви.
Коричневая с золотым отливом змеиная кожа с множествами ремешков, скрепленных между собою детализированными пряжками.
Какая женщина любительница изысканности откажется от такой пары элитной обуви?
Известная на весь мир элегантная обувь от Jimmy Choo доставит любой моднице удовлетворение и комфорт, а это, как известно, самые важные показатели.
Образец летней обуви из лакированной кожи с широким двойным ремнем и закрытой пяткой. Высота каблука 12 см.
Кому из модниц не знакомы товары от Prada. Её основному бренду Miu Miu свойственна изумительная коллекция одежды, сумок и обуви.
Эксрагавагантная, сексуальная, и в то же время очень женственная летняя и вечерняя обувь из черной натуральной замши на платформе с каблуком шпилькой в 13 см.
Кто сможет себе позволить такую роскошь?! Только та женщина, которая свободно может ходить на таких высоких каблуках.
Модный дом Balmain, основанный в сороковых годах двадцатого века до сих пор остается иконой стиля для многих модников и модниц всего мира. Balmain выпускает не только аксессуары, женские и мужские коллекции одежды, но и обувь.
Взглянув на черные кожаные босоножки, с оригинальной закрытой пяткой и широкими перекрещивающимися ремнями, так и хочется примерить их на свою ножку!
Создав свою модную индустрию туниский кутюрье Alaia, продолжает и сегодня поражать женщин своим искусством. Опыт его работ в таких знаменитых домах как Christian Dior, Guy Laroche, Thierry Mugler не могли не оставить след в его творчестве.
Alaia называют «королем стрейча». В его одежде и обуви показываются на светских приемах такие знаменитости, как Тина Тернер, Мадонна, Наоми Кемпбелл, Виктория Бэкхэм и сама София Коппола.
Металический блеск, вот что сразу же бросается в глаза. Модно, стильно, экстравагантно, а главное сексуально. Высокий каблук придаст женским ногам стройность и оптически увеличит рост.
В такой ультросовременной элитной обуви можно увидеть модниц не только на набережной Круазета, в Париже, Милане, но и в Москве, Киеве и Минске. Наши женщины стараются не отставать от всех модных мировых тенденций, особенно если они касаются обуви.
Какая модница не хотела бы приобрести обувь от Christian Louboutin?! Именно ему принадлежит «открытие» культовой красной подошвы. Неслучайно обувь от Christian Louboutin стала спутницей голливудских кинодив на красных ковровых дорожках.
Высокая платформа и высокий каблук, что нужно еще чтобы удивить своего спутника?!
Оригинальная летняя обувь из кожи питона на красной подошве предназначена для тех дам, которые разбираются в моде и ценят элитную обувь.
Французский модный бренд Yves Saint Laurent – это воплощение стиля и женской элегантности. В настоящее время под брендом Yves Saint Laurent выпускается одежда, линия декоративной косметики, которая каждый сезон радует женщин новыми идеями, аксессуары и обувь.
Надев такую обувь, женщина возврашается в мир ретро. Удивительные по замыслу, художественному оформлению стильные босоножки станут прекрасным дополнением к женскому вечернему наряду.
Каждая модница точно знает, какую обувь она собирается купить на лето.
Stella McCartney, несмотря на то, что является дочерью знаменитого отца, постояно радует своих поклонниц выпуском новых коллекций.
Модницам она предложила оригинальные босоножки из атласа под «леопарда».
Бывшая модель, а ныне модный издатель, стилист и дизайнер в одном лице, Tabitha Simmons начала свою карьеру в качестве стилиста, сотрудничая с такими известными изданиями, как Vogue, Dazed and Confused и Another Magazine. В 2009 году Tabitha Simmons создала свою дебютную и, как оказалось позже, успешную коллекцию женской обуви в стиле ар-деко.
Её коллекции обуви весна-лето 2010 сегодня успешно продаются не только в Европе, но и в России.
Оригинальная по дизайну летняя элитная обувь из серой перфорированной кожи ящерицы предназначена для модниц.
Удачных вам покупок и прекрасного настроения!
София Каждан
для женского сайта MissBelle.ru
При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт MissBelle.ru обязательна