Продукты против прыщей!

Начиная бороться с прыщами, первым делом нужно скорректировать свой пищевой рацион. Ведь чаще всего организм сигнализирует прыщами и угрями о наличии проблем в работе кишечника...

Стремительное уменьшение объемов!

Домашние обертывания для похудения и антицеллюлитные обертывания выводят из организма токсины, шлаки и лишнюю жидкость. Обертывания борются с целлюлитом и локальными жировыми отложениями, повышают иммунитет...

Еда для кожи!

Красивая кожа... Об этом мечтает каждая женщина. Вы можете покупать дорогостоящие косметические средства, но так и не добиться результата. Потому что кожу нужно питать не только снаружи, но и изнутри...

Останови старение!

Только правильный образ жизни способен притормозить ускорение процессов старения в организме и сохранить данный нам природой запас энергии. Как это связано с кожей?

Стиль



Модные сумки весна 2012: часть 1

Разве можно представить себе современную женщину без такого аксессуара, как сумка?!

На модных показах коллекций всемирно известных дизайнеров все чаще можно увидеть сумки таких знаменитых брендов, как DKNY, Chlo?, Mulberry, и многих других.

Сегодня мы коснемся только DKNY, Chlo?, Mulberry - этих знаменитых брендов и посмотрим всего лишь маленькую часть их новых коллекций.

И так, добро пожаловать в таинственный мир модной сумки.

DKNY

DKNY — американская молодежная марка, основательницей которой стала знаменитая Донна Каран.

Свой путь модельер из Нью-Йорка начала на модный Олимп в 1968 году.

Брендом DKNY в основном интересуются деловые женщины, которые на первое место ставят два критерия: удобство и практичность. Модельер старалась создать такие сумки, которые бы пользовались спросом у деловых женщин.

Сумка DKNY - это аксессуар на все случаи жизни.

модные сумки весна 2012

Бренд DKNY – это утонченный шик и элегантность.

Светло-серая сумка из кожи крокодила, со съемным и регулируемым плечевым ремнем для деловых женщин. Такую сумку можно носить с платьем и юбкой миди в течение дня, а вечером сняв плечевой ремень превратить в уникальную вечернюю сумочку.

модные сумки весна 2012

Этот просторный, на первый взгляд стиль брендовской сумки DKNY будет сопровождать женщину не только в течении рабочего дня, чтобы положить в неё нужные документы, но такую сумочку можно взять с собой, отправляясь на отдых на побережье моря.

модные сумки весна 2012

Донна Коран и её брендовские сумки DKNY славятся на весь мир. Есть сумки как для работы, учебы, путешествий, так и для особо торжественных случаев.

Уникальная сумка, отделанная лепестками из натуральной кожи, придает изделию гламурный вид.

Ручка – оригинальная цепь в переплетении кожи и метала. Все эти вместе взятые элементы дизайна придают сумке шикарный стиль.

модные сумки весна 2012

Коллекция сумок от DKNY представлена не только в черно-серых тонах. Дизайнер позаботилась о том, чтобы цветовая политра была как можно более разнообразней.

Обновите свой выходной гардероб с цветными акцентами от модного бренда DKNY.

СУМКИ марки DKNY – это настоящий ажиотаж у знатоков и поклонниц моды.

Chloe

Известный бренд Chloe - это неповторимый французский стиль.

История создания дома Chloe очень романтическая и увлекательная. Свое начло знаменитый на сегодняшний день бренд берет с 1945 года. Богемная красавица-парижанка родом из Египта Габи Ажьен стала сама шить платья и продавать их в своей квартире. Первая коллекция вышла в 1956 году.

В 1966 году Карл Лагерфельд стал главным дизайнером модного дома и превратил Chloe в культовый бренд. И в этом нет ничего удивительного, ведь самые знаменитые женщины того времени - Брижит Бардо, Мария Каллас, Грейс Келли, Джеки Кеннеди одевались в парижских бутиках бренда Chloe.

Сегодня Chloe - ведущий бренд уникальной роскошной романтичной одежды для стильных женщин, которая продается в 57 бутиках по всему миру.

Бренд Chloe дарит женщинам прекрасные ароматы и незабываемые аксессуары. И в этом мы убедимся, взглянув на сумки от Chloe.

модные сумки весна 2012

Черная кожа питона порадует обладательницу такой уникальной брендовской сумки от Chloe.

Сумка Chloe – это шикарный аксессуар, настоящая дизайнерская работа, это прикосновение к миру гламура. Это настоящий шик и настоящая роскошь.

модные сумки весна 2012

Замшевая сумка от Chloe с кожаными ручками - прекрасный подарок, преподнесенный брендом слабой половине человечества. Какая женщина откажется от брендовской сумочки? Ведь сумка от Chloe – привилегия изысканных и элегантных женщин.

модные сумки весна 2012

Черная сумка от Chloe – это изысканный французский стиль. Регулируемый плечевой ремень придает универсальность этой элегантной сумке, в то время, как съемная кисточка - намек на гламур 70-х годов.

Брендовые сумки от Chloe - это без сомнения эксклюзивная кожа, замша, многочисленные декоративные элементы, заклепки, карманы.

Mulberry

Бренд Mulberry зародился в 70-х годах прошлого века. Mulberry – легендарная марка, которая воплощает в себе настоящий британский стиль. Для многих, слово Mulberry стало синонимом слова роскошь.

Сегодня сумки Mulberry носят модницы во всем мире. Каждая сумка – это настоящий шедевр. Бренд известен, прежде всего, своими сумками ручной работы.

В этом сезоне коллекция сумок Mulberry пополнилась несколькими новыми моделями, с которыми мы вам предлагаем ознакомится.

модные сумки весна 2012

Сумка из натуральной черной кожи для бизнес-леди и для той, которая знает и понимает, что собой представляют сумки знаменитого бренда Mulberry.

Сама по себе сумка от Mulberry, кажется простой на внешний вид. В ней нет ничего лишнего: накладные карманы, заклепки, застежки и всевозможные молнии – все по минимуму. Однако качество говорит о многом.

Акцент сделан на плетеную ручку и плечевой ремень.

модные сумки весна 2012

Этот шикарный аксессуар с длинными ручками в виде цепей - отличное дополнение к женскому гардеробу.

Сумка от Mulberry – настоящий английский шик.

Модный бренд Mulberry - это истинно английские кожаные изделия, в дизайне которых сочетается дух времени и английская экстравагантность.

модные сумки весна 2012

Изготовленная из шоколадно-коричневой кожи, сумка Mulberry - настоящая современная классика.

Сумка – это не только предмет первой необходимости для женщины, но и тот аксессуар, который придает женщине особый статус.

Как может настоящая бизнес-леди появиться в сумке, изготовленной в Турции или Китае? Успешные женщины предпочитают брендовские сумки.

модные сумки весна 2012

Брендовые сумки отличаются высочайшим качеством и оригинальным дизайном, специально разработанным модельерами для успешных женщин.

модные сумки весна 2012

Без сомнения, такое ценное приобретение, как брендовская сумка станет отличным дополнением вашего имиджа.

модные сумки весна 2012

На сегодняшний день широкий выбор брендовских сумок способен удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

модные сумки весна 2012

Современные брендовые сумки – это отражение модных тенденций времени.

модные сумки весна 2012

Будьте всегда модными и стильными!

София Каждан
для женского сайта MissBelle.ru

При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт MissBelle.ru обязательна




Женский сайт MissBelle.ru - вместе к новой высоте

Редакция сайта admin@missbelle.ru

Перепечатка материалов разрешена только с прямой активной ссылкой
на женский сайт MissBelle.ru

Вся информация носит информационный, а не рекомендательный характер. Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением